Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

С ЮБИЛЕЕМ БОРИСА САЛОМАТИНА ПОЗДРАВЛЯЮТ ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ МУНИЦИПАЛИТЕТА, ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЙ, ЖИТЕЛИ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

25.07.2020

С ЮБИЛЕЕМ БОРИСА САЛОМАТИНА ПОЗДРАВЛЯЮТ ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ МУНИЦИПАЛИТЕТА, ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЙ, ЖИТЕЛИ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

Павел, Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский: «Сердечно поздравляю Вас с Днем Вашего рождения! В этот памятный для Вас день желаю Вам, крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и помощи Божией в дальнейших благих делах и начинаниях, во благо Церкви и Родного Отечества с усердием совершаемых. Предстательством Царицы Небесной да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!»

Анатолий Кауртаев, председатель Нижневартовского районного отделения общественной организации «Спасение Югры», Почетный Гражданин Нижневартовского района, Почетный Гражданин Югры: «Уважаемый Борис Александрович! В вашей жизни большое знаменательное событие – юбилей! Примите искрение, сердечные поздравления. От меня, от нашей общественной организации коренных народов севера «Спасение Югры», от всех коренных жителей района. Нижневартовскому району повезло, что вы уже 15 лет руководите этим районом. Сегодня район один из лучших в Югре. Он плодотворно растет, развивается. Мы это видим, ценим. Вы человек дела. У вас слова не расходятся с делами: сказал – сделал, пообещал – выполнил. Это залог всех ваших успехов».

Елена Поль, глава г.п. Новоаганск: «Уважаемый Борис Александрович! Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем рождения, юбилеем! Это замечательный праздник, который ассоциируется, прежде всего, с семейным уютом, теплом. Я хочу пожелать, чтобы рядом с Вами всегда были близкие, любимые, родные люди. Чтобы рядом всегда были верные друзья. Здоровья вам, процветания, Божьей помощи!».

Павел Айваседа, Почетный Гражданин Нижневартовского района: «Уважаемый Борис Александрович! Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам всего наилучшего. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Я Вас поздравляю от всех жителей нашего села Варьеган. И желаю, чтобы Вам вверенный район процветал. Чтобы он всегда был в лидерах на территории Югры. Ну и также я хочу, чтобы Вы еще больше общались со всеми жителями района, потому что Вас уважают и ценят!».

Зинаида Сигильетова, глава с.п. Ларьяк: «Борис Александрович! Я поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, мира, покоя. Вам и Вашим родным и близким. Чтобы Ваши родные были всегда с вами рядом. И хочу сказать Вам спасибо от имени всех жителей нашего поселения за те добрые дела, которые Вы делаете на благо нашей жизни. Вы делаете все, чтобы в наших селах и в наших деревнях жилось комфортно и хотелось жить, приезжать и творить. Спасибо и низкий поклон за все добрые дела».

Андрей Спасибин, руководитель региональной общественной организации общество защиты прав потребителей «Альянс»: «Уважаемый Борис Александрович! Я от всего сердца хотел бы поздравить Вас с юбилеем. Пожелать Вам долголетия. Мы же со своей стороны будем делать все возможное для того, чтобы Ваша звезда светила также ярко, а мы разгоняли мимолетные тучи».

Светлана Субботина, глава с.п. Зайцева Речка: «В этот день хочу от себя лично, от депутатов поселения Зайцева Речка, жителей поселения, пожелать Вам крепкого здоровья, идти также твердо и уверенно вперед, вести наш корабль под названием Нижневартовский район и пожелать дальнейших успехов, благополучия и процветания нашему Нижневартовскому району!».

Валентина Ковалькова, председатель общественной организации ветеранов, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района: «Совет общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района сердечно поздравляет Вас с 60-летним юбилеем! Хороший и мудрый руководитель - залог процветания Нижневартовского района. У Вас присутствует все качества отличного лидера – мудрость строгость и справедливость! От всей души поздравляем Вас с юбилеем и желаем, чтобы Ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас. Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа - успешной, а отношения в Нижневартовском районе - теплыми и дружескими! Любви Вам и понимания, заботы и тепла, всего наилучшего в личной жизни и счастья на долгие года! Мы благодарим Вас за постоянное внимание и заботу о старшем поколении нашего замечательного Нижневартовского района!»

Мария Функ, глава с.п. Вата: «Уважаемый Борис Александрович! Поздравляю Вас от своего имени, от имени жителей сельского поселения Вата с Днем Рождения. С юбилеем! Вас по праву считают одним из самых мудрых, опытных и дальновидных руководителей Югры. Люди верят Вам и поддерживают Ваше стремление видеть наш Нижневартовский район самым благоустроенным, самым красивым, самым динамично развивающимся районом в Югре. Для коллег Вы являетесь примером современного руководителя, волевым, решительным, строгим и умеющим правильно расставить аспекты и направить работу своих коллег на конечный результат. Я желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях. Пусть любовь и забота Ваших близких, поддержка и понимание Ваших коллег сопутствуют Вам всегда и везде!».

Анжелла Нефёдова, глава с.п. Ваховск: «Уважаемый Борис Александрович! В День Вашего юбилейного рождения позвольте выразить Вам слова признательности, благодарности и теплых поздравлений. Борис Александрович, вы уникальный человек! Я уверена, в любой профессиональной сфере Вы бы состоялись как лучший. Лучший строитель, лучший врач, учитель. И это здорово, что Вы состоялись именно как лучший руководитель лучшего района. Вы яркий, динамичный глава. Желаю Вам драйва, огонька в работе, воплощения всех планов. Как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Конечно же, крепкого здоровья, которое требуется при такой интенсивной работе и при таком темпе жизни. Желаю Вам находить свободное время для любимого увлечения, для семьи, для друзей. Удачи во всех добрых начинаниях!».

Нина Шляхтина, главный врач Нижневартовской районной больницы, Почетный Гражданин Нижневартовского района: «Уважаемый Борис Александрович! Поздравляю Вас с юбилеем. Хочу в этот день сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы как всегда относитесь с огромным вниманием к проблемам здравоохранения. Благодарю за то, что было построено, отремонтировано. За то, что Вы занимались проблемами нашего кадрового вопроса, другими проблемами. Вы отличаетесь большой мудростью, интеллектуальностью, большим чувством юмора. Вы очень мудрый руководитель и поэтому наш район всегда занимает лидирующую позицию в округе. В этот день хотелось бы пожелать Вам огромного здоровья, здоровья Вам и Вашим близким. Счастья, успехов в Вашей деятельности, и чтобы все намеченные планы сбылись».

Татьяна Соколова, глава с.п. Аган: «Уважаемый Борис Александрович! Под Вашим чутким руководством наш любимый Нижневартовский район растет и процветает - строится жилье, возводятся социально-культурные объекты, осуществляется поддержка населения, в том числе и коренных малочисленных народов Севера. Большое внимание уделяется возрождению и развитию духовности, культуры, образования и здравоохранения. В этот праздничный для Вас день, хочу пожелать большого и крепкого здоровья, чтобы Вам хватило сил и бодрости духа для реализации поставленных планов и задач на ближайшее будущее. Пусть добрым и счастливым для Вас будет жизненный путь. Пусть плодотворной и успешной будет Ваша деятельность. С Днем Рождения!».

Людмила Булахова, Почетный Гражданин Нижневартовского района: «Уважаемый Борис Александрович! Хочу сердечно поздравить Вас с юбилеем! Юбилей – это не просто красивая дата, это важнейшая веха в жизни каждого человека. В течение многих лет Ваша жизнь и трудовая деятельность была связана с Нижневартовской землей. Непосредственно с вашим участием, профессиональным опытом и житейской мудростью Нижневартовский район стал одним из ведущих стабильно развивающихся территорий Югры. Искренне желаю Вам удачи, плодотворной работы на благо Нижневартовского района. Здоровья Вам, оптимизма, благополучия, комфортной жизни, тепла и уюта. Вам и Вашим родным и близким! С Юбилеем!».

Коллектив Межпоселенческой библиотеки Нижневартовского района: «Уважаемый Борис Александрович! Примите самые сердечные и теплые поздравления с Юбилеем от всех библиотечных работников района! Своими делами и умением решать самые сложные проблемы вы завоевали искреннее уважение земляков. Вы пользуетесь авторитетом у коллег и подчиненных. Благодаря Вам и Вашей поддержке в библиотечной отрасли района сформирована крепкая материально-техническая база, которая позволяет решать задачи информационного обеспечения жителей района и реализовывать значимые социально-просветительские проекты. В этот праздничный день желаем Вам бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для плодотворной работы и осуществления всех Ваших замыслов! Пусть в делах Вам сопутствуют удача и успех, жизненный оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас, и каждый день дарит Вам мир, гармонию, счастье! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашей семье».

Коллектив ДШИ с. Ларьяк: «С огромным уважением и искренней радостью поздравляем Вас с днем рождения!

Непросто быть мужчиной в нашем веке,

Быть лучшим, победителем, стеной.

Надежным другом, чутким человеком,

Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но покорным, мудрым, нежным,

Богатым быть, но денег не жалеть.

Быть стройным, элегантным и небрежным,

Все знать, все успевать и все уметь.

Мы Вам желаем лишь терпенья

В решении Ваших жизненных задач.

Здоровья и любви, и вдохновенья,

Успехов творческих и всяческих удач!»


Возврат к списку