Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Фестиваль «Возьмёмся за руки, друзья» приглашает участников со всей России

21.08.2020

Фестиваль «Возьмёмся за руки, друзья» приглашает участников со всей России

В Окружном Доме народного творчества продолжается приём заявок для участия во Всероссийском фестивале любительского художественного творчества национально-культурных объединений «Возьмёмся за руки, друзья».
Этнокультурное развитие, повышение уровня исполнительского мастерства и духовное обогащение – вот чем привлекает фестиваль «Возьмёмся за руки, друзья» творческих россиян уже не первый год. Только в 2019 году в фестивале приняли участие более 600 исполнителей из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ненецкого автономного округа, Забайкальского края, из Воронежской, Тюменской, Калужской, Курганской, Кемеровской, Челябинской и Московской областей, республики Удмуртия и других уголков России.

Как правило, фестиваль «Возьмёмся за руки, друзья» проводится в два этапа – отборочный (в заочной форме) и основной (в форме Гала-концерта). В 2020 году мы не стали отступать от сложившихся традиций, однако в этом году итоговый концерт выйдет в режиме онлайн. Программу концерта составят видео-ролики лучших исполнителей.

Для участия в отборочном этапе фестиваля необходимо направить анкету-заявку на электронный адрес hto@odntugra.ru с пометкой «Фестиваль «Возьмемся за руки, друзья». Заявки принимаются до 30 сентября по номинациям:

Хореография (ансамбли);

Вокал (соло и ансамбли);

Инструментальное творчество (соло и ансамбли);

Обрядовый, игровой фольклор.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Окружного Дома народного творчества, а также по телефонам 8(3467)33-30-37, 32-48-29.


Возврат к списку