Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В "МАРАФОНЕ ТАЛАНТОВ"

24.09.2020

МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В "МАРАФОНЕ ТАЛАНТОВ"

Уважаемые жители района! Напоминаем, что в рамках проекта «Многодетная Россия» проводится Всероссийский конкурс «Марафон талантов», организованный Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Целью Конкурса является создание социальных лифтов и новых возможностей для развития творческого потенциала многодетных семей, популяризации семьи и семейных традиций.

Конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн, в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе «Марафон талантов» в рамках проекта «Многодетная Россия». Участниками Конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, коллективы, среди которых есть дети из многодетных семей. Основные номинации Конкурса: вокал, хореография, разговорный жанр. Дополнительная номинация – конкурс видеороликов «Народный марафон».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2020 года.

Страница проекта в Интернете http://многодетныесемьи.рф/marafon.

По вопросам, связанным с организацией и проведением Конкурса, необходимо обращаться к организатору Конкурса по адресу: contact@oms.msk.ru, тел. +7 910 402-23-44, +7 926 195-12-43, все вопросы дублировать на почту marafontalantov@yandex.ru.


Возврат к списку