Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

11 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

12.10.2020

11 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Уважаемые жители Нижневартовского района, труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто живёт и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, кто не покладая рук занимается растениеводством или разведением скота.

В последнее время в Российской Федерации всё больше внимания уделяется развитию сельского хозяйства, реализации программы импортозамещения. Это значит, вместе нам необходимо расширять производства, повышать качество сельскохозяйственной продукции и, конечно, улучшать жизнь тружеников села.

В Нижневартовском районе трудятся предприимчивые и инициативные люди, занимающиеся сельскохозяйственной и местной промышленностью. Охтеурская звероферма, Излучинский рыбзавод,  ООО «Гермес», ООО «Берегиня», индивидуальные предприниматели и крестьянско-фермерские хозяйства поставляют продукцию высокого качества, которая зарекомендовала себя на всероссийском и зарубежном уровнях. Имена товаропроизводителей Нижневартовского района стали устойчивым брендом эксклюзивных и экологически чистых производств.

Желаем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности дальнейшей плодотворной работы и ярких результатов своего труда. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Спасибо за нелёгкий и нужный труд!

 Борис Саломатин, глава района.

Ирина Заводская, председатель Думы района.



Возврат к списку