Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадровые назначения

02.12.2020

Кадровые назначения

Глава района Борис Саломатин со 2 декабря 2020 года назначил Гузель Рашитовну Гараеву на должность начальника управления поддержки и развития предпринимательства, агропромышленного комплекса и местной промышленности и Анну Игоревну Прусс на должность начальника отдела по вопросам общественной безопасности администрации района.

Гузель Рашитовна Гараева имеет высшее образование, в 2004 году окончила Оренбургский государственный аграрный университет по специальности: экономист по бухгалтерскому учету и аудиту. Общий стаж работы 18 лет 11 месяцев. До назначения в администрацию района работала начальником учебно-методического отдела АНО «Западно-Сибирский инновационный национальный институт дополнительного профессионального образования».

Анна Игоревна Прусс имеет два высших образования. В 2004 году окончила Нижневартовский государственный педагогический институт по специальности: учитель географии и экологии. В 2008 году получила диплом Московского государственного открытого университета по специальности «юрист». Более 14 лет работала в правоохранительных органах. С 2018 года и до назначения трудилась в администрации района в должности главного специалиста отдела по вопросам общественной безопасности.


Возврат к списку