Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

АИС «Футуризм» это автоматизация работы гида - помощь туристам в изучении культурных, исторических объектов, развития туризма.

06.07.2021

АИС «Футуризм» это автоматизация работы гида - помощь туристам в изучении культурных, исторических объектов, развития туризма.

Сервисы АИС «Футуризм» позволят реализовать  потребности туристов, гостей по изучению исторических, культурных объектов  в любой части мира с помощью мобильного устройства!
Никаких установок программ на смартфон, единая точка входа - сайт 42rism.ru позляет:
  • получить информации в наиболее удобной форме - аудиорассказ (так как чтение текста и просмотр видео на улице со смартфона затруднен и мешает осмотру достопримечательностей);
  • отказаться от организованных групп туристов, индивидуальная экскурсия комфортнее не привязана к расписанию гработы гида. А в наше время и безопаснее с эпидемиологической точки зрения. - возможность идентифицировать объект по геопозиции или по единому QR-коду; - помощь в поиске культурных, исторических объектов, находящихся рядом с пользователем; - возможность делится в  социальных сетях информацией о местоположении пользователя помогает популяризации как турстических объектов, так и самой системы «Футуризм».   

Ссылка на видеохостинг «YouTube»: https://www.youtube.com/watch?v=flCUuqqPWvo, и на сайт АИС «Футуризм» для удобства скачивания ролика: https://www.natpro.ru/42rism/ru/about-42rism-platform.html.




Возврат к списку