Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Истории о вакцинации – в рубрике «Вместе победим COVID»

10.11.2021

Истории о вакцинации – в рубрике «Вместе победим COVID»

Жители района продолжают делиться своими мнениями о важности вакцинации от новой коронавирусной инфекции в специальной рубрике районной газеты "Новости Приобья" Вот несколько историй.
 

Ольга Ковальковская, Излучинск:

– Прививаться нужно обязательно, ведь ты не только защищаешь семью, но и всех окружающих. Вакцинация – это возможность не заболеть коронавирусом, а если и заболеть, то перенести легко и без последствий.

Первую прививку я поставила в феврале этого года, привилась «Спутником V», а 21 октября уже ревакцинировалась. Стоит отметить, перенесла её легко. Немного поболело место укола, и только.

Жители района должны понимать, что вакцинация просто необходима. Не бойтесь прививок. Не слушайте тех, кто утверждает, что прививка не нужна. Руководствуйтесь только здравым смыслом, по-прежнему соблюдайте меры безопасности и будьте здоровы!


Юлия Миллер, волонтёр из Излучинска:

– Самым надёжным способом остановить пандемию остаётся вакцинация. Если в начале прививочной кампании нужно было записываться через портал госуслуг, то сейчас приходишь сразу в пункт вакцинации. Перебоев с поставками вакцины нет, хватит на всех. Поэтому сейчас поставить прививку легко!

Татьяна Колоскова, волонтёр из Излучинска:

– Вакцинация – это мой личный вклад в борьбу с коронавирусом. Всегда можно найти время для того, чтобы сделать прививку. Это возможность не заболеть или перенести COVID-19 в лёгкой форме и без последствий. Так мы поможем нашим врачам, которые борются за жизнь пациентов, находящихся на лечении в ковидных госпиталях или дома.


Анна Давыдова, волонтёр из Излучинска:

– Моя благодарность людям в белых халатах безгранична. За время борьбы с распространением коронавирусной инфекции они ежедневно находятся на передовой этой «тихой войны». Я сделала осознанный выбор – поставив прививку, хочу отблагодарить врачей и дать им возможность отдохнуть.

Вероника Мереуца, волонтёр из Излучинска:

– 4 ноября, в День народного единства, волонтёры района присоединились к окружной акции «Мы вместе против ковида». Эта дата выбрана не случайно. В день, когда празднуется единство разных народов, мы вместе встаём на борьбу с ковидом. Единственный способ остановить коварную инфекцию – сделать прививку, поэтому я и пришла в пункт вакцинации.

Ольга Субботина, волонтёр из Излучинска:

– Для меня прививка – это возможность свободно ходить в торговые центры, ездить по стране, не опасаясь за своё здоровье, встречаться с друзьями, жить активной жизнью не в онлайне. Вакцинация – это ключ к активной и свободной жизни!



Возврат к списку