Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

18 МАЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТУРИСТСКОГО РЫНКА ЮГРЫ ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР О ТРЕНДАХ В СФЕРЕ ТУРИЗМА В 2022 ГОДУ И ИНСТРУМЕНТАХ ПОДДЕРЖКИ ТУРПРОЕКТОВ.

17.05.2022

18 МАЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТУРИСТСКОГО РЫНКА ЮГРЫ ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР О ТРЕНДАХ В СФЕРЕ ТУРИЗМА В 2022 ГОДУ И ИНСТРУМЕНТАХ ПОДДЕРЖКИ ТУРПРОЕКТОВ.

18 мая в 15:00 федеральные эксперты и лидеры туристских проектов расскажут о том, какие изменения происходят в сфере туризма и гостеприимства в 2022 году, как использовать тренды для создания новых туристских продуктов и услуг, какие инструменты поддержки можно привлечь для реализации турпроектов в Югре, а также поделятся результатами участия в акселерационных программах.

Вебинар проходит в преддверии туристского акселератора для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства и некоммерческих организаций, работающих в сфере туризма и гостеприимства и реализующих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры туристские проекты: от создания объектов размещения и турпоказа до организации новых турмаршрутов, экскурсионных программ и запуска линейки сувенирной продукции.

В рамках мероприятия пройдет панельная дискуссия по обсуждению перспективных направлений развития туризма в Югре, участниками которой станут:

- Андрей Сулейков, эксперт в маркетинге брендов и территорий, член Русского географического общества, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по туризму, автор и продюсер проектов #киберпутеводитель «Это моя земля»;

- Надежда Эбель, руководитель аналитического центра в Profi.Travel;

- Владислава Вишневская, руководитель центра компетенций в сфере туризма Фонда развития Югры;

- Вера Истомина, координатор проектов Партнерства туристско-информационных центров, соруководитель проекта Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club, координатор проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com;

- Дмитрий Богданов, консультант в сфере формирования стратегий развития туризма в регионах, председатель Правления Ассоциации рестораторов и отельеров АМОС;

- Ольга Горелова, управляющий партнер консалтинговой группы Biztrack, председатель Архангельской региональной туристской ассоциации, координатор Туристского акселератора в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Организаторами туристского акселератора выступают Центр компетенций в сфере туризма Фонда развития Югры и Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при экспертной поддержке консалтинговой группы Biztrack.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на сайте туристского акселератора: https://www.ugra-turakselerator.ru/.

По вопросам участия в акселераторе и вебинаре обращаться к координатору программы – Ольге Гореловой (telegram: @Lupisitta, телефон: +79216727234, e-mail: project.gorelova@gmail.com)


Возврат к списку