Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ВАХОВСКЕ РЕМОНТИРУЮТ СПОРТЗАЛ

20.07.2022

В ВАХОВСКЕ РЕМОНТИРУЮТ СПОРТЗАЛ

В спортивном зале Ваховска полным ходом идет ремонт. Подрядчики установили новую сантехнику и радиаторы отопления, обновили стены и потолки. Впереди – замена окон и линолеума, а также монтаж специального покрытия с разметкой для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

Георгий Мошной, представитель подрядной организации: «Сейчас идут подготовительные работы для укладки этого покрытия. Оно будет амортизирующее, подходящее для занятий такими видами спорта как волейбол, футбол, баскетбол».

Также выполняется ремонт крыльца учреждения. Материал подобран с учетом комфорта для посетителей – широкая плитка удобна в эксплуатации.

Александр Постнов, инструктор-методист по спорту п. Ваховск: «Только начали ремонт в спортзале, а люди уже интересуются, когда работы завершатся. Подходят спрашивают и взрослые, и дети».

Новые электроприборы улучшат освещенность. Помещения для секций будут окрашены в разные тона – сиреневый, персиковый, лимонный. Посетителям обновленный спортзал понравится, уверены его сотрудники.


Возврат к списку