Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Нижневартовский район принял участие в акции «Россия – единая семья! От всего сЕРдца из Югры!»

26.10.2022

Нижневартовский район принял участие в акции «Россия – единая семья! От всего сЕРдца из Югры!»

В специальной военной операции принимают участие воины всех регионов и всех народов России. Поддержка семей бойцов – важнейшая задача «Единой России». В День народного единства Партия проводит акцию, которая позволит семьям военнослужащих из всех регионов России почувствовать себя членами одной единой семьи – России.


Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нижневартовского района собрало 3 подарочных набора для многодетных и нуждающихся семей мобилизованных, добровольцев, военнослужащих из других регионов. В состав подарков вошли продукты питания местных производителей – кедровые орехи, варенье из шишек, клюква в шоколаде, сувенирная продукция и многое другое, что отражает колорит Нижневартовского района.


Эти подарки будут доставлены Ханты-Мансийским региональным отделением Партии ко Дню народного единства семьям мобилизованных, добровольцев и военнослужащих из Белгородской области.


В региональном отделении каждая посылка маркируется наклейкой с логотипом акции и в них вкладываются письма-открытки от жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, содержащие поздравление с праздником, теплые слова и пожелания для семей военнослужащих.


Возврат к списку