Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ЮГРЕ ОТКРЫЛАСЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

28.11.2022

В ЮГРЕ ОТКРЫЛАСЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий района!

Сообщаем Вам о том, что 29.10.2022 в городе Сургуте открыта общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.

Общественная приемная расположена по адресу: город Сургут, улица Гагарина, дом 11.

Руководителем общественной приемной назначен Роман Сергеевич Пащенко, член Ханты-Мансийского регионального отделения «Деловой России».

Прием субъектов предпринимательской деятельности автономного округа будет осуществляется по предварительной записи в последнюю субботу каждого месяца с 10.00 ч. до 12.00 ч.

Для удобства предпринимателей предусмотрена возможность проведения личного приема с использованием систем видеоконференцсвязи.

Записаться на прием можно позвонив по номеру мобильного телефона +79526926192, или направив по указанному номеру текстовое сообщение с использованием мессенджера «Telegram».


Возврат к списку