Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

РОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ АКАДЕМИЯ МЕНЕДЖМЕНТА И АГРОБИЗНЕСА ПРОВОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «СЕЛЬСКИЙ ТУРИЗМ»

22.02.2023

РОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ АКАДЕМИЯ МЕНЕДЖМЕНТА И АГРОБИЗНЕСА ПРОВОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «СЕЛЬСКИЙ ТУРИЗМ»

Обучение по программе профессиональной переподготовки «Сельский туризм» объемом 252 аудиторных часа осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий.

Слушатели получат информацию о нормативной правовой базе организации сельского туризма, разработке бизнес-плана для участия в конкурсе на получение гранта по сельскому туризму в конкретном хозяйстве, выборе направления сельского туризма, гостевых домах и других объектах размещения туристов, правилах приёма и безопасного пребывания туристов в хозяйстве. На практических занятиях слушателям будет представлен опыт фермерских хозяйств Подмосковья. Занятия проводятся с участием специалистов профильных Департаментов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, фермеров, учёных НИИ и вузов, Ассоциации по развитию сельского и экотуризма.

По окончании обучения слушатели получат диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в сфере сельского туризма. 

Желающие пройти обучению направляют подтверждение до 15 марта 2023 года по любому из перечисленных контактов: 8 (903) 559-98-26; 8 (903) 750-29-47; 8 (498) 687-37-51, e-mail: ampf@riama.ru.

Информация о содержании программы размещена на официальном сайте ФГБОУ «РИАМА».


Возврат к списку