Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА БОРИСА САЛОМАТИНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

08.03.2023

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА БОРИСА САЛОМАТИНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Уважаемые жительницы Нижневартовского района!

Поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта! Этот весенний праздник является символом любви и глубокого уважения к вам – нашим женщинам.

Вы храните уют и тепло семейного очага, окружаете заботой близких. Оставаясь обаятельными, женственными, чуткими, посвящаете себя материнству, воспитываете детей. Именно вы делаете мир лучше, добрее, сочетаете в себе очаровательную нежность и удивительную внутреннюю силу.

Представительницы прекрасной половины человечества достигают успехов во всех отраслях экономики и социальной сфере, политике, общественной деятельности. В наши дни вам подвластны практически все профессиональные высоты. Вы надежные сотрудники и ответственные руководители, умеете учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу.

В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам-ветеранам, тем, кто вынес на себе тяготы Великой Отечественной войны, участвовал в послевоенном восстановлении страны и строительстве новой жизни. Благодарю вас за любовь к родной земле, истинный патриотизм, проявленный в то непростое время.

Спасибо всем женщинам Нижневартовского района за сердечную теплоту, любовь к труду и сохранение традиций.

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Пусть ваши близкие люди окружают вас вниманием и душевным теплом. Крепкого вам здоровья, мира, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

Возврат к списку