Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СПОРТСМЕН ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ЗАВОЕВАЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО СЕВЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ

22.03.2023

С 18 по 26 марта в г. Магадан проходит чемпионат и первенство России по Северному многоборью. В составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в соревнованиях под руководством тренера Новоаганской спортивной школы «Олимп» Александра Фальченко  выступают 3-е спортсменов Нижневартовского района (жители с. Варьеган) Лялькин Атей, Иуси Данил, Лейков Никита.

Сегодня, 22 марта состоялись соревнования в беге с палкой на 3 км, где наш спортсмен Лялькин Атей в возрастной категории юниоры 16-17 лет завоевал первое место.

Поздравляем спортсмена и тренера! Желаем удачи в предстоящих стартах. Впереди у ребят еще выступления в трех видах: метания тынзяна на хорей, прыжки через нарты, метание топорика.