Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

МЦУ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ

17.04.2023

МЦУ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ

За период с 1 по 15 апреля поступило 11 обращений от жителей района через систему мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент» Самые популярные темы – благоустройство и дороги. Сообщения поступают к властям различными способами, в том числе и в социальных сетях.

Так, в Муниципальный центр управления #МЦУ86 Нижневартовского района поступило обращение от жителей Излучинск с вопросом о дальнейшем проведении тренировок с детьми старшей группы секции по хоккею с шайбой.

Администрация Спортивной школы Нижневартовского района дали полные пояснения по данному обращению. На базе спортивной школы отделение хоккея открыто с 2019 года. Данным видом спорта занимаются дети возрастной категории с 6 до 12 лет. Планируется зачисление детей старше 12 лет на спортивно-оздоровительный этап. Для этого ребятам необходимо пройти подготовительную тренировку с тренером.

В настоящее время в отделении хоккея работают 2 тренера согласно утвержденного расписания занятий. По вопросу зачисления ребенка в группу хоккея с шайбой, желающие могут обратиться в администрацию МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района» в учебный отдел   по телефону 28-14-16 в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов.

Спорт - норм жизни. В Нижневартовском районе созданы все условия для занятия спортом и ведения здорового образа жизни. По всем интересующим вопросам можете обращаться в отдел спорта администрации района отдел   по телефону (3466) 49-48-04

Напомним, что Муниципальной центр управления - это составная часть  Центра управления регионом Ханты-Мансийского автономного округа . Главная цель МЦУ - оперативное реагирование на запросы жителей и своевременное решение проблем. Мы всегда готовы к диалогу.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете их задать в официальных страницах администрации Нижневартовского района:

ВКонтакте- https://clck.ru/VmEMg
Одноклассники- https://clck.ru/VmEMi

#МЦУ_Нижневартовскийрайон
#МЦУ86
#ЦУР86


 

 

 

 

 


Возврат к списку