Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ФЕСТИВАЛЬ-ЭСТАФЕТА «ДНИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ», ПОСВЯЩЕННАЯ 95-ЛЕТИЮ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА, ЗАВЕРШИЛАСЬ В ЛАРЬЯКЕ

05.06.2023

ФЕСТИВАЛЬ-ЭСТАФЕТА «ДНИ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ», ПОСВЯЩЕННАЯ 95-ЛЕТИЮ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА, ЗАВЕРШИЛАСЬ В ЛАРЬЯКЕ

Юбилейный фестиваль-эстафета, стартовавший в Агане в конце марта обошел весь Нижневартовский район и завершился в Ларьяке. Праздничное мероприятие продолжалось около двух часов.

Практически все песни, которые звучали на фестивале, посвящены любимой земле, родному краю, его уникальной природе. Всех выступающих зрители поддерживали аплодисментами. Как и тех, кто выходил на сцену, чтобы получить заслуженные награды за многолетний плодотворный труд на благо родного села.

В приветственной речи глава района Борис Саломатин отметил, что сегодня Ларьяк как, впрочем, и другие поселения - привлекательная и комфортная территория для проживания. Такие встречи, в том числе и фестиваль «Мое сердце Нижневартовский район» по мнению гостей и жителей поселения, всегда сближают и дарят хорошее настроение.

Следующая важная дата в календаре встреч – 12 июня. В Излучинске на фестивале «Мое сердце Нижневартовский район» соберутся все, кто влюблен в свою малую родину, в свой Нижневартовский район.


Возврат к списку