Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ИЗЛУЧИНСКЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ СПАРТАКИАДА, ПОСВЯЩЕННАЯ ЮБИЛЕЮ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

06.06.2023

Финальным этапом спартакиады стали соревнования по мини-футболу, которые прошли в Излучинске. На поле встретились 80 спортсменов из 8 поселений Нижневартовского района которые претендовали на звание лучших футболистов.

По итогам встреч победителями стали жители Излучинска, второе место заняли спортсмены из Новоаганска, а первое место досталось команде Варьегана.

Напомним, спартакиада, посвященная 95-летнему юбилею Нижневартовского района стартовала в апреле. Тогда в Ваховске прошли лыжные гонки. Затем состоялись соревнования по волейболу, шахматам, настольному теннису, а также сдаче нормативов в рамках фестиваля ГТО.