Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

#МЦУ_НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА #РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

04.09.2023

#МЦУ_НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА #РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

В администрацию Нижневартовского района поступают обращения от граждан по различным каналам связи. Это обращения на портале «Госуслуги. Решаем вместе», обращения, поступающие в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ, а также обращения в социальных сетях, которые зафиксированы через систему мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

#МЦУНижневартовскийрайон не оставляет без внимания ни один вопрос, анализирует каждое обращение и контролирует решение вопросов.    Все они распределяются по отраслевым блокам и передаются соответствующим организациям, которые оперативно реагируют на обращения.

Так, жители написали в социальных сетях о неисправностях на детской игровой площадке в с.Большетархово. Администрация поселения Излучинск и специалисты жилищно-коммунального хозяйства своевременно подключились к решению проблемы в поселке. Ремонтные работы были выполнены в течении 3 дней.

По всем волнующим вопросам можете обратиться в администрацию Нижневартовского района через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм».

Специалисты МЦУ обязательно посодействуют в решении вашего вопроса.

 

#МЦУНижневартовскийрайон
#ЦУР86 #МЦУ86


Возврат к списку