Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА Б. А. САЛОМАТИНА К ЖИТЕЛЯМ РАЙОНА

08.09.2023

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА Б. А. САЛОМАТИНА К ЖИТЕЛЯМ РАЙОНА

Уважаемые жители Нижневартовского района! Дорогие земляки!

10 сентября нам предстоит принять участие в выборах Губернатора Тюменской области и депутатов в представительные органы городских и сельских поселений.

Тюменская область – это сложноустроенный субъект Российской Федерации, который включает в себя два равноправных региона – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ. Взаимовыгодное сотрудничество направлено, в первую очередь, на социально-экономическое развитие регионов, в том числе и Нижневартовского района. Губернаторами субъектов Российской Федерации принимаются важные решения, касающиеся обеспечения жителей Севера высокотехнологичной медицинской помощью, развития спорта, культуры, образования, сферы туризма и предпринимательства, нефтегазовой и перерабатывающей промышленности. Важно, сохранить результативную систему взаимодействия регионов, проверенную временем. Это во многом будет зависеть от исхода выборов Губернатора Тюменской области.

Для всех избирателей Нижневартовского района важно принять участие в выборах депутатов в представительные органы городских и сельских поселений. В депутатский корпус должны войти люди, тесно связанные с Нижневартовским районом, знающие проблемы и потенциальные возможности своих территорий, которые не на словах, а на деле участвуют в решении социально важных вопросов, имеют реальные результаты работы, умеют взаимодействовать и выстраивать диалог с земляками.

Уверен, что вы, жители Нижневартовского района, как и прежде, проявите высокую гражданскую ответственность, сплоченность, не останетесь равнодушными к судьбе своего села, посёлка, деревни, своей семьи, и в целом Нижневартовского района, придете на избирательные участки, 10 сентября, чтобы отдать свой голос за достойных кандидатов!

Глава Нижневартовского района
Б. А. Саломатин              

Возврат к списку