Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОДГОТОВКА К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

22.11.2023

ПОДГОТОВКА К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

Фонд президентских грантов проведет обучающий онлайн-марафон для сотрудников некоммерческих организаций. К участию приглашаются специалисты, которые планируют заявляться на грант. Образовательная программа научит разрабатывать социальные проекты и достигать запланированных результатов. Все подробности здесь - https://обучение.президентскиегранты.рф/marathon2024

С 16 января по 5 марта 2024 года участников ждут:
- 7 недель поэтапной разработки своего проекта;
- 6 онлайн-встреч с тренером в малых группах по 18–20 человек;
- разбор готового проекта — для тех, кто дойдет до самого конца марафона.

Прежде чем подать анкету необходимо пройти первый модуль онлайн-курса «Социальное проектирование» и выполнить в нем все практические задания. Анкета появится в конце модуля 27 ноября.

НКО Нижневартовского района нередко получают грантовую поддержку на различных уровнях. В этом году детская школа искусств Охтеурья и общественная организация «Сотрудничество» Нижневартовского района выиграли грант Президента Российской Федерации. Они представляли на конкурс проект по созданию анимационных фильмов на стихи известного писателя и поэта из Варьегана – Юрия Вэллы. Полученные средства потратят на приобретение дополнительного оборудования, а также обучение педагогов технике песочной анимации.


Возврат к списку