Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЖИТЕЛИ ИЗЛУЧИНСКА МОГУТ ВБЛИЗИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

16.03.2024

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЖИТЕЛИ ИЗЛУЧИНСКА МОГУТ ВБЛИЗИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Волонтеры федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» работают в дни выборов Президента России с 10.00 до 18.00. Информационные точки расположены по трем адресам:

- ул. Школьная, д.5,
- ул. Школьная, д.7,
- переулок молодежный, д.3.

«Сегодня и завтра мы продолжим работать вблизи избирательных участков. Будем оказывать помощь гражданам при голосовании за общественные пространства. Волонтер проходит по системе и показывает гражданам те объекты, за которые можно проголосовать. После сделанного выбора, проголосовавшему приходит код. Данный проект продлится до 30 апреля. С 18 по 30 апреля информационная точка будет находится в МФЦ», - рассказывает Надежда Кузнецова, волонтер проекта "Формирование комфортной городской среды". 

В 2024 году в программе «Формирование комфортной городской среды» участвуют две общественные территории Излучинска. Первый проект направлен на создание современного общественного пространства по улице Таежной, второй - на обустройство универсальной спортивной площадки по ул. Энергетиков, д. 5а.

Напомним, что ранее благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда», созданному по решению Президента России, в Излучинске уже благоустроен сквер по улице Пионерной. А в этом году будет приведен в порядок участок набережной по улице Пионерной.


Возврат к списку