Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА К ЖИТЕЛЯМ

18.03.2024

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА К ЖИТЕЛЯМ

Уважаемые жители Нижневартовского района! Дорогие земляки!

Завершились выборы Президента Российской Федерации. На территории Нижневартовского района они прошли честно, открыто и легитимно, признаны действительными и состоявшимися.

Благодарю всех, кто принял участие в выборах Президента России, всех, кто работал для того, чтобы они прошли на высоком организационном уровне.

Традиционно жители Нижневартовского района проявили высокую активность, гражданскую ответственность, приходили на избирательные участки семьями, трудовыми и творческими коллективами, с родными, близкими и друзьями. Для более 165 избирателей эти выборы стали первыми в их жизни. Результат - 94,65% от общего числа избирателей района, а это почти 22 тысячи жителей района воспользовались своим конституционным правом. Правом выбора Президента Российской Федерации – лидера нации.

Большинство голосов жители Нижневартовского района 91,98% отдали за Путина Владимира Владимировича, продемонстрировав единство и готовность идти вперед вместе! Это результат единой команды, в которой голос каждого важен. Свидетельство нашей сплоченности, неравнодушного отношения к развитию страны, пониманию общих задач и нацеленности на реализацию стратегических целей, поставленных Президентом России.

 

Глава Нижневартовского района

Б.А. Саломатин


Возврат к списку