Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

МАРАФОН ПОДАРКОВ ВИКТОРИНЫ «ДОСТИЖЕНИЯ ЮГРЫ» ЗАВЕРШЁН

19.03.2024

МАРАФОН ПОДАРКОВ ВИКТОРИНЫ «ДОСТИЖЕНИЯ ЮГРЫ» ЗАВЕРШЁН

С 15 по 17 марта жители Нижневартовского района вместе со всеми югорчанами активировали уникальные коды и получали счастливые смс-сообщения. Так, Ольга Демина, старшая медсестра Ваховской врачебной амбулатории, стала обладательницей автомобиля.

«Мы всегда принимаем участие в викторинах. Родители даже выигрывали телевизор, а мне так крупно повезло впервые в жизни. Мой 22-летний сын сейчас учится на права, планирую подарить автомобиль ему, так как у нас с мужем уже есть машина», — делится победительница.

Светлана Лисицына из Большетархово и Галина Борисова из Излучинска выиграли сертификаты номиналом 30 тысяч рублей на покупки в популярном маркетплейсе.

Всего сертификаты различным номиналом в магазин цифровой и бытовой техники получили 1700 жителей Нижневартовского района.

Организаторы подготовили миллион подарков. В их числе – брендированный значок «Югра» и подарок-сюрприз.

«За эти дни мы видели море эмоций: удивление и радость, слёзы от везения и веру в удачу. Мы радовались вместе с вами, – рассказывает координатор проекта Наталья Акст. – Некоторые из вас получат подарки-сюрпризы. Мы оставили их на десерт. Узнать информацию о таких подарках счастливчики смогут уже 20 марта на сайте Викторины».


Возврат к списку