Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГАЮТ ИЗЛУЧИНЦАМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБЪЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА

21.03.2024

ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГАЮТ ИЗЛУЧИНЦАМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБЪЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Волонтеры федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» помогают излучинцам проголосовать за объект благоустройства. Добровольцы работают в МФЦ в будни с 12.00 до 18.00, в выходные с 10.00 до 18.00.

Отдать свой голос за один из объектов, участвующих в рейтинговом голосовании можно и самостоятельно на сайте проекта: https://86.gorodsreda.ru/

«В этом году на выбор жителей представлены два проекта. Это универсальная спортплощадка по ул. Энергетиков, 5а и современное общественное пространство по улице Таежной, 5. Мы подробно рассказываем голосующим о каждом. Демонстрируем все обзорные материалы, чтобы граждане видели визуализацию каждого объекта», - рассказывает Надежда Кузнецова, волонтер федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что ранее благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда», созданному по решению Президента России, в Излучинске уже благоустроен сквер по улице Пионерной. А в этом году будет приведен в порядок участок набережной по улице Пионерной.

В голосовании в 2024 году в Югре участвуют 16 городских округов и городских поселений муниципальных районов, численность населения которых составляет от 20 000 человек.


Работу лучших региональных и муниципальных команд, а также работу волонтеров в этом году планируют отметить Национальной премией по итогам реализации проектов в сфере формирования комфортной городской среды.


#ГородаМеняютсяДляНас #комфортнаягородскаясреда #решаемвместе #фкгс24

 


Возврат к списку