Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ГОЛОСОВАНИИ

11.04.2024

БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ГОЛОСОВАНИИ

Более тысячи жителей Нижневартовского района приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства.

Отдать свой голос можно на официальном портале «Формирование комфортной городской среды» - https://86.gorodsreda.ru/objects?location=m71819153

До 30 апреля жителям необходимо решить, какая из двух территорий Излучинска будет благоустроена в первую очередь.

«Выбор территорий для обновления проходит благодаря федеральной программе проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента РФ. Если один из объектов наберет достаточное количество голосов, то на его реализацию будут выделены средства из федерального бюджета. Призываю всех жителей Излучинска определить с выбором проекта: создание современного общественного пространства по улице Таежной, 5, или обустройство универсальной спортивной площадки по ул. Энергетиков, 5а. И проголосовать за понравившийся объект. Как именно будет меняться Излучинск, зависит от вашего выбора», - подчеркивает глава администрации городского поселения Излучинск Елена Папп.

Напомним, что сегодня в Югре больше четырех десятков проектов претендуют на то, чтобы превратиться из инициативы в реальное место для отдыха, занятий спортом или прогулок.

#ГородаМеняютсяДляНас #комфортнаягородскаясреда #решаемвместе #фкгс24 

Возврат к списку