Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СПОРТСМЕНЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ЗАВОЕВАЛИ ДВЕ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО СПОРТУ ГЛУХИХ

15.07.2024

В Саранске с 10 по 15 июля проходили Чемпионат и Первенство России по спорту глухих - легкая атлетика.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 40 регионов России и спортсмены из Республики Беларусь, которые соревновались в рамках Открытого турнира.

В программе метание молота серебряным призером Чемпионата стал Дмитрий Алферов.

В программе метание копья бронзовым призером соревнований стал Аббасбек Мамажанов.

«Поздравляем спортсменов и тренера Морозова Владимира Анатольевича. Пусть впереди будут новые, не менее выдающиеся свершения», - делятся коллеги из МАУ ДО «Спортивная школа Нижневартовского района» на своей официальной странице во Вконтакте.

В этой группе - https://vk.com/izlssh - можно узнать новости о спортивных мероприятиях, проводимых в районе, достижениях жителей, получить советы о здоровом образе жизни.

Напомним, что все бюджетные учреждения Нижневартовского района входят в систему Госпабликов. В каждом из них можно не только узнать полезную и достоверную информацию, но и получить оперативную обратную связь.