Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

footer

Азарова Татьяна Ивановна Азарова Татьяна Ивановна
технолог «Излучинского рыбозавода» ИП А.С. Азаров

Ваулина  Татьяна Викторовна Ваулина Татьяна Викторовна
руководитель клуба по интересам муниципаль-ного казенного учреждения «Культурно-спортивный центр сельского поселения Ваховск»

Вахнин Михаил Влади-мирович Вахнин Михаил Влади-мирович
начальник участка текущего ремонта общества с ограниченной ответственностью «Нижневартов-скдорсервис»

Гикст Сергей Хрестья-нович Гикст Сергей Хрестья-нович
тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре муниципального автономного образова-тельного учреждения дополнительного образова-ния «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Нижне-вартовского района»

Гумерский Хаким Хасанович Гумерский Хаким Хасанович
Почетный гражданин района, пенсионер

Дубенчук Никита Сергеевич Дубенчук Никита Сергеевич
спортсмен-инструктор по адаптивной физической культуре муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Нижневартовского района», ученик 10а класса МБОУ «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

Ермолаев Сергей Дорофеевич Ермолаев Сергей Дорофеевич
слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда ремонтно-механических мастерских автотранспортного управления открытого акционерного общества Многопрофильная компания «Аганнефтегазгеология»

Залилова Рина Сарваровна Залилова Рина Сарваровна
библиотекарь муниципального автономного учреждения «Межпоселенческая библиотека» Нижневартовского района, член Общественного сове-та Нижневартовского района, председатель местной татаро-башкирской общественной организации «Курай» (флейта) Нижневартовского района

Инешин Виктор Усманович Инешин Виктор Усманович
заместитель главного врача по медицинской части общебольничного медицинского персонала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Новоаганская районная больница»

Казамкин Виталий Егорович Казамкин Виталий Егорович
индивидуальный предприниматель в сфере внутреннего, въездного и этнографического туризма

Лещёва Оксана Александровна Лещёва Оксана Александровна
преподаватель хореографического отделения муниципальной автономной организации дополни-тельного образования «Новоаганская детская школа искусств»

Меньшиков Владимир Леонтьевич Меньшиков Владимир Леонтьевич
старший начальник смены станции отдела эксплуатации закрытого акционерного общества «Нижневартовская ГРЭС» пгт. Излучинск

Пестерев Анатолий Викторович Пестерев Анатолий Викторович
пилот-инструктор летного отряда акционерного общества «Нижневартовскавиа»

Попескин Владимир Иванович Попескин Владимир Иванович
мастер по подготовке и стабилизации нефти нефтепромысла «Аганнефть» открытого акционерного общества Многопрофильная компания «Аганнефтегазгеология»

Прасина Марина Александровна Прасина Марина Александровна
учитель родного языка муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ларьякская средняя школа»

Смирнов Сергей Александрович Смирнов Сергей Александрович
член общественной организации Нижневартовское районное отделение Ханты-Мансийского окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», в прошлом слесарь-ремонтник 6 разряда цеха тепловых и инженерных коммуникаций закрытого акционерного общества «Нижневартовская ГРЭС»

Сумкин Леонид Геннадьевич Сумкин Леонид Геннадьевич
оператор по добыче нефти и газа бригады № 4 по добыче нефти и газа Северо-Ореховского место-рождения Нефтегазопромысла № 6 открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз»

Фомина Татьяна Ивановна Фомина Татьяна Ивановна
председатель первичного отделения общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров п. Ваховск Нижневартовского района

Шамало Нина Николаевна Шамало Нина Николаевна
педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Районный центр творчества детей и молодежи «Спектр»

Ямалиев Айрат Рабисович Ямалиев Айрат Рабисович
директор общества с ограниченной ответственностью «Основа».

Шинкевич Олег Николаевич Шинкевич Олег Николаевич
старший тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Нижневартовского района"

Суханова Юлия Анатольевна Суханова Юлия Анатольевна
заведующий функциональным отделом муниципального бюджетного учреждения "Телевидение Нижневартовского района"

Прасина Светлана Федоровна Прасина Светлана Федоровна
учитель родного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Корликовская общеобразовательная средняя школа", заместитель председателя Нижневартовского районного отделения общественной организации "Спасение Югры"

Петушков Владимир Николаевич Петушков Владимир Николаевич
заместитель начальника цеха восстановления экологии по экологической безопасности открытого акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Косовская Елена Викторовна Косовская Елена Викторовна
начальник службы организации авиационной работы открытого акционерного общества "Нижневартовскавиа"

Ковалькова Валентина Михайловна Ковалькова Валентина Михайловна
председатель Совета местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района

Кауртаев Анатолий Прокопьевич Кауртаев Анатолий Прокопьевич
председатель Нижневартовского районного отделения общественной организации "Спасение Югры", Почетный гражданин Нижневартовского района

Ивачева Лина Александровна Ивачева Лина Александровна
заместитель директора БОУ "Покурская общеобразовательная средняя школа"

Жильцов Андрей Николаевич Жильцов Андрей Николаевич
начальник электрического цеха закрытого акционерного общества "Нижневартовская ГРЭС", депутат Думы района пятого созыва

Гаджиев Камил Сулейман оглы Гаджиев Камил Сулейман оглы
мастер по добыче нефти, газа и конденсата бригады по добыче нефти и газа № 10 Цеха добычи нефти и газа Западно-Варьеганского месторождения Управления по добыче нефти и газа открытого акционерного общества "Варьеганнефть"

Быльев Сергей Иванович Быльев Сергей Иванович
глава крестьянско-фермерского хозяйства "Югор"

Буцку Пантелей Андреевич Буцку Пантелей Андреевич
слесарь-ремонтник 4 разряда нефтепромысла "Черногорнефть" открытого акционерного общества Многопрофильной компании "Аганнефтегазгеология"

Бондаренко Фекла Семеновна Бондаренко Фекла Семеновна
директор муниципального автономного учреждения "Межпоселенческий центр национальных промыслов и ремесел", Почетный гражданин Нижневартовского района, член Нижневартовского районного отделения общественной организации "Спасение Югры"

Лаценов Георгий Васильевич Лаценов Георгий Васильевич
участник Великой Отечественной войны

Калайдин Владимир Иванович Калайдин Владимир Иванович
участник Великой Отечественной войны

Билалова Миннур Аюповна Билалова Миннур Аюповна
член местной татаро-башкирской общественной организации "Курай" Нижневартовского района

Безносова Елена Леонидовна Безносова Елена Леонидовна
заведующий стоматологическим отделением бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская районная больница", председатель профсоюзной организации работников здравоохранения района

Асташов Александр Николаевич Асташов Александр Николаевич
Машинист автогрейдера участка механизации № 1 общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовскдорсервис"

Шинкевич Олег Николаевич Шинкевич Олег Николаевич
старший тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Нижневартовского района»

Суханова Юлия Анатольевна Суханова Юлия Анатольевна
заведующий функциональным отделом муниципального бюджетного учреждения «Телевидение Нижневартовского района»

Прасина Светлана Федоровна Прасина Светлана Федоровна
учитель родного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Корликовская общеобразовательная средняя школа», заместитель председателя Нижневартовского районного отделения общественной организации «Спасение Югры»

Петушков Владимир Николаевич Петушков Владимир Николаевич
заместитель начальника цеха восстановления экологии по экологической безопасности открытого акционерного общества «Самотлорнефтегаз»

Луцкий Сергей Артемович Луцкий Сергей Артемович
писатель Нижневартовского района

Лаценов Георгий Васильевич Лаценов Георгий Васильевич
участник Великой Отечественной войны

Косовская Елена Викторовна Косовская Елена Викторовна
начальник службы организации авиационной работы открытого акционерного общества «Нижневартовскавиа»

Ковалькова Валентина Михайловна Ковалькова Валентина Михайловна
председатель Совета местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района

Кауртаев Анатолий Прокопьевич Кауртаев Анатолий Прокопьевич
председатель Нижневартовского районного отделения общественной организации «Спасение Югры», Почетный гражданин Нижневартовского района

Калайдин Владимир Иванович Калайдин Владимир Иванович
участник Великой Отечественной войны

Ивачева Лина Александровна Ивачева Лина Александровна
заместитель директора бюджетного общеобразовательного учреждения «Покурская общеобразовательная средняя школа»

Жильцов Андрей Николаевич Жильцов Андрей Николаевич
начальник электрического цеха закрытого акционерного общества «Нижневартовская ГРЭС», депутат Думы района пятого созыва

Духович Василий Степанович Духович Василий Степанович
старший мастер участка Цеха жилищно-коммунального хозяйства п. Зайцева Речка муниципального унитарного предприятия «Сельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Гаджиев Камил Сулейман оглы Гаджиев Камил Сулейман оглы
мастер по добыче нефти, газа и конденсата бригады по добыче нефти и газа № 10 Цеха добычи нефти и газа Западно-Варьеганского месторождения Управления по добыче нефти и газа открытого акционерного общества «Варьеганнефть»

Быльев Сергей Иванович Быльев Сергей Иванович
глава крестьянско-фермерского хозяйства «Югор»

Буцку Пантелей Андреевич Буцку Пантелей Андреевич
слесарь-ремонтник 4 разряда нефтепромысла «Черногорнефть» открытого акционерного обще-ства Многопрофильной компании «Аганнефте-газгеология»

Бондаренко Фекла Семеновна Бондаренко Фекла Семеновна
директор муниципального автономного учреждения «Межпоселенческий центр национальных промыслов и ремёсел», Почетный гражданин Нижневартовского района, член Нижневартовского районного отделения общественной организации «Спасение Югры»

Билалова МиннурАюповна Билалова МиннурАюповна
член местной татаро-башкирской общественной организации «Курай» Нижневартовского района

Безносова Елена Леонидовна Безносова Елена Леонидовна
заведующий стоматологическим отделением бюджетного учреждения Ханты-Мансийского ав-тономного округа – Югры «Нижневартовская районная больница», председатель профсоюзной организации работников здравоохранения района

Асташов Александр Николаевич Асташов Александр Николаевич
машинист автогрейдера участка механизации № 1 общества с ограниченной ответственностью «Нижневартовскдорсервис»

Шевченко  Александр Петрович  Шевченко Александр Петрович

Чепуров Александр Семенович Чепуров Александр Семенович

Хворов Евгений Григорьевич Хворов Евгений Григорьевич

Халевина Надежда Владимировна   Халевина Надежда Владимировна

Уколова Татьяна Семёновна Уколова Татьяна Семёновна

Турунцев  Николай Павлович Турунцев Николай Павлович

Сафаров Руслан Раильевич Сафаров Руслан Раильевич

Маяков Сергей Александрович Маяков Сергей Александрович

Лукьянов Владимир Александрович  Лукьянов Владимир Александрович

Костреба Василий Ильич Костреба Василий Ильич

Косов Николай Васильевич Косов Николай Васильевич

Исаева Антонина Алексеевна Исаева Антонина Алексеевна

Зеленская  Ирина Александровна Зеленская Ирина Александровна

Дружевецкий  Виталий Викторович Дружевецкий Виталий Викторович

Голикова  Вера Григорьевна  Голикова Вера Григорьевна

Воробьев Анатолий Николаевич Воробьев Анатолий Николаевич

Бушмакин  Александр Евгеньевич Бушмакин Александр Евгеньевич

Бондаренко Татьяна Ивановна Бондаренко Татьяна Ивановна

Белоголовкин Владимир Николаевич Белоголовкин Владимир Николаевич

Балакирева Виктория Константиновна Балакирева Виктория Константиновна

Шкира Василий Михайлович Шкира Василий Михайлович
Тракторист общества с ограниченной ответственностью «Аган-Транс»

Ширяев Александр Дмитриевич Ширяев Александр Дмитриевич
Механик общества с ограниченной ответственностью «МегионСпецТранс»

Спамбетов Николай Амиргалиевич Спамбетов Николай Амиргалиевич
Начальник бюро технологического сопровождения цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами закрытого акционерного общества «Нижневартовская ГРЭС»

Синчинова Людмила Петровна Синчинова Людмила Петровна
Заведущая педиатрическим территориальным отделением — врач-педиатр педиатрического территориального отделения поликлиники муниципального бюджетного учреждения «Новоаганская районная больница»

Ологин Борис Александрович Ологин Борис Александрович
В прошлом председатель первичного отделения п.Ваховска общественной организации ветеранов войны и труда, ветеранов боевых действий и вооруженных сил, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района

Мельников Олег Афанасьевич Мельников Олег Афанасьевич
Оператор по добыче нефти и газа нефтегазопромысла Ватинского нефтегазодобывающего управления открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз»

Комов Юрий Владимирович Комов Юрий Владимирович
Оператор технологических установок 6 разряда цеха переработки газа общества с ограниченной ответственностью «Белозерный газоперерабатывающий комплекс»

Карюкин Валерий Александрович Карюкин Валерий Александрович
Оператор по добыче нефти и газа цеха добычи нефти и газа №9 территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Кадыров Марат Валиянович Кадыров Марат Валиянович
Начальник отдела материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью «ИНТЭК»

Зорич Людмила Алексеевна Зорич Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Покурская общеобразовательная средняя школа»

Зволинский Иван Владимирович Зволинский Иван Владимирович
Машинист бульдозера общества с ограниченной ответственностью «Нижневартовскдорсервис»

Ерохин Валерий Григорьевич Ерохин Валерий Григорьевич
В прошлом учитель физического воспитания казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ларьякская специальная (коррекционная) общеобразовательная национальная школа-интернат VIII вида», в настоящее время пенсионер

Долгих Александра Афанасьевна Долгих Александра Афанасьевна
Специалист по социальной работе бюджетного учреждения Ханты-Манскийского автономного округа-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Радуга»

Дернин Николай Петрович Дернин Николай Петрович
Машинист экскаватора автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Аганское многопрофильное жилищно- коммунальное управление»

Берсенева Любовь Александровна Берсенева Любовь Александровна
Лаборант химического анализа заводской химической лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс»

Баталин Сергей Геннадьевич Баталин Сергей Геннадьевич
Оператор по добыче нефти и газа открытого акционерного общества «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие»

Балахонов Владимир Иванович Балахонов Владимир Иванович
Начальник участка цеха водопроводных и канализационных очистных сооружений открытого акционерного общества «Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство»

Баженова Татьяна Васильевна Баженова Татьяна Васильевна
Преподаватель изобразительного искусства муниципального автономного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «Охтеурская детская школа искусств»

Артемьева Нина Михайловна Артемьева Нина Михайловна
Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

Айваседа Леонид Леонидович Айваседа Леонид Леонидович
Коренной житель с.Варьёган, инструктор по спорту муниципального казенного учреждения «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления»

Азаров Александр Сергеевич  Азаров Александр Сергеевич
Индивидуальный предприниматель

Бесман Лариса Григорьевна Бесман Лариса Григорьевна
Пенсионер, в прошлом маркшейдер маркшейдерской группы департамента маркшейдерии открытого акционерного общества «Черногорнефть», председатель совета ветеранов открытого акционерного общества «ТНК-Нижневартовск»

Бурматов Игорь Вениаминович  Бурматов Игорь Вениаминович
Начальник смены цеха электрических сетей закрытого акционерного общества «Нижневартовская ГРЭС»

Гамза Ольга Александровна Гамза Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

Головин Геннадий Михайлович Головин Геннадий Михайлович
Заместитель директора по общим вопросам открытого акционерного общества «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие»

Дубровко Владимир Михайлович Дубровко Владимир Михайлович
Руководитель хора районного муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Геолог»

Заев Александр Васильевич  Заев Александр Васильевич
Художественный руководитель муниципального казенного учреждения «Сельский Дом культуры д. Вата»

 Кихая Сергей Григорьевич Кихая Сергей Григорьевич
Начальник цеха жилищно-коммунального хозяйства с. Большетархово муниципального унитарного предприятия «Сельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Мельник Надежда Григорьевна Мельник Надежда Григорьевна
Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения Районного центра дополнительного образования детей «Спектр»

Коротаева Нина Ивановна  Коротаева Нина Ивановна
Заместитель председателя местной общественной организации ветеранов войны и труда, ветеранов боевых действий и вооруженных сил, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района

Муравьев Игорь Александрович  Муравьев Игорь Александрович
Начальник цеха по добыче нефти и газа № 3 открытого акционерного общества «Самотлорнефтегаз»

Позднякова Лилия Гимадитдиновна  Позднякова Лилия Гимадитдиновна
Заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Покурская общеобразовательная средняя школа»

Помпеева Наталья Валериевна Помпеева Наталья Валериевна
Учитель-логопед Новоаганского муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида «Снежинка»

Прасина Марина Александровна Прасина Марина Александровна
Учитель родного языка муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ларьякская общеобразовательная средняя школа»

Радолина Ирина Николаевна  Радолина Ирина Николаевна
Машинист насосных установок цеха водопроводных и канализационных очистных сооружений открытого акционерного общества «Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство»

Романенко Александр Викторович  Романенко Александр Викторович
Водитель погрузчика общества с ограниченной ответственностью «Нижневартовскдорсервис»

Ромашов Николай Борисович Ромашов Николай Борисович
Заведующий амбулаторией сельского поселения Ваховск, врач общей практики муниципального бюджетного учреждения «Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район»

Сотник Александр Александрович Сотник Александр Александрович
Главный инженер открытого акционерного общества «Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление»

Саломов Фуркатджон Джамолович  Саломов Фуркатджон Джамолович
Старший тренер-преподаватель по мини-футболу муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Новоаганская детско-юношеская спортивная школа «Олимп»

Шинкевич Аксана Викторовна  Шинкевич Аксана Викторовна
Учитель химии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская средняя школа № 1».



Абдуллин Ханиф Жавитович  Абдуллин Ханиф Жавитович
Начальник управления по вопросам социальной сферы администрации района, в прошлом – глава сельского поселения Вата

Абросимов Николай Алексеевич Абросимов Николай Алексеевич
Начальник отдела по управлению чрезвычайными ситуациями и обеспечению пожарной безопасности департамента по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды открытого акционерного общества «ТНК-Нижневартовск»

Баженов Алексей Анатольевич Баженов Алексей Анатольевич
Учитель химии, биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

Байрамов Мирзагасан Амираслан оглы Байрамов Мирзагасан Амираслан оглы
Начальник цеха поддержания пластового давления открытого акционерного общества «Самотлорнефтегаз»

Ващилин Андрей Михайлович

Гришин Геннадий Дмитриевич  Гришин Геннадий Дмитриевич
Слесарь по ремонту технологических установок ремонтного цеха общества с ограниченной ответственностью «Белозерный газоперерабатывающий комплекс»

Дема Надежда Владимировна Дема Надежда Владимировна
Начальник геологического отдела закрытого акционерного общества «Аган-Бурение»

Дмитриева Людмила Петровна  Дмитриева Людмила Петровна
Начальник отдела ЗАГС администрации района

Донецков Александр Валерьевич Донецков Александр Валерьевич
Директор общества с ограниченной ответственностью «Парус»

Костарева Валентина Александровна  Костарева Валентина Александровна
Библиотекарь сельской библиотеки д. Чехломей муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческая библиотека»

Махмудов Чингиз Мухтарович  Махмудов Чингиз Мухтарович
Директор производственно-технического департамента общества с ограниченной ответственностью «Юграгазпереработка»

Марченко Юрий Николаевич Марченко Юрий Николаевич
Председатель Нижневартовского районного отделения Ханты-Мансийского окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевой братство»

Лобанова Анна Николаевна  Лобанова Анна Николаевна
Председатель правления Местной общественной организации ветеранов войны и труда, ветеранов боевых действий и Вооруженных Сил, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района

Музалева Татьяна Александровна Музалева Татьяна Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Зайцевореченская образовательная средняя школа»

Сабаев Николай Иванович  Сабаев Николай Иванович
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства

Сергин Риф Аширафович Сергин Риф Аширафович
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Мардер»

Панфилов Геннадий Алексеевич  Панфилов Геннадий Алексеевич
Старший машинист котлотурбинного цеха закрытого акционерного общества «Нижневартовская государственная районная электрическая станция»

Прокопович Люция Нуфусовна Прокопович Люция Нуфусовна
Учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1»

Фальченко Александр Юрьевич  Фальченко Александр Юрьевич
Старший тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Новоаганская детско-юношеская спортивная школа «Олимп»

Швед Алла Борисовна Швед Алла Борисовна
Оператор котельных цеха теплоснабжения открытого акционерного общества «Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление»

Березин Станислав Матвеевич Березин Станислав Матвеевич
Старший тренер-преподаватель по боксу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Нижневартовского района»

Бондаренко Фекла Семеновна Бондаренко Фекла Семеновна
Директор этнографического музея-театра с.п. Аган, Почетный гражданин Нижневартовского района

Щеблыкина Людмила Владимировна Щеблыкина Людмила Владимировна
Директор муниципального образовательного учреждения «Ваховская общеобразовательная средняя школа» Занесение на Доску Почета Нижневартовского района приурочено к 80-летию образования Нижневартовского района (постановление главы района от 27.06.2008 № 644)

Пащенко Александр Петрович Пащенко Александр Петрович
Председатель Думы Нижневартовского района четвертого созыва, директор Нижневартовской ГРЭС – филиала ОАО «Первая генерирующая компания оптового рынка электрической энергии»

Белова Любовь Николаевна Белова Любовь Николаевна
Директор департамента по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды открытого акционерного общества «ТНК-Нижневартовск»

Копотилов Юрий Викторович Копотилов Юрий Викторович
Главный технолог, начальник производственно-техни-ческого отдела общества с ограниченной ответственностью «Белозерный газоперерабатывающий комплекс»

Лопаткин Анатолий Петрович Лопаткин Анатолий Петрович
Пенсионер, Почетный гражданин Нижневартовского района

Минулин Харис Кадырович Минулин Харис Кадырович
Начальник цеха канатных работ открытого акционерного общества «Самотлорнефтегаз»

Спивачук Григорий Леонидович Спивачук Григорий Леонидович
Старший тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Новоаганская детско-юношеская спортивная школа «Олимп»

Шляхтина Нина Анатольевна Шляхтина Нина Анатольевна
Главный врач муниципального учреждения «Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район». Занесение на Доску Почета Нижневартовского района приурочено к 80-летию образования Нижневартовского района (постановление главы района от 19.12.2008 № 1310).

Авраменко Надежда Александровна Авраменко Надежда Александровна
Председатель национальной родовой общины «Верхне-Вахская»

Боднар Николай Васильевич Боднар Николай Васильевич
Главный инженер закрытого акционерного общества «Аган-Бурение»

Бондаренко Лидия Викторовна Бондаренко Лидия Викторовна
Почетный гражданин Нижневартовского района

Дёма Сергей Васильевич Дёма Сергей Васильевич
Директор открытого акционерного общества «Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление»

Кауртаев Анатолий Прокопьевич Кауртаев Анатолий Прокопьевич
Почетный гражданин Нижневартовского района

Двинянинова Валентина Григорьевна Двинянинова Валентина Григорьевна
Пенсионер, в прошлом – Глава сельского поселения Покур, Почетный гражданин Нижневартовского района

Ливн Валентин Викторович Ливн Валентин Викторович
Преподаватель Новоаганской детской школы искусств

Ломов Юрий Анатольевич Ломов Юрий Анатольевич
Член Нижневартовского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»

Пикулев Федор Александрович Пикулев Федор Александрович
Водитель автомобиля колонны спецтехники и легкового транспорта общества с ограниченной ответственностью «Аган-Транс»

Мацвей Галина Борисовна Мацвей Галина Борисовна
Директор МБОУ «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»