Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Информация

23.10.2015

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «МИР ДОБРА»

Подведены итоги конкурса «Мир добра». Он проходил в период с 25 мая по 30 сентября 2015 года. Конкурс проводился среди несовершеннолетних в возрасте от 10 до 18 лет. В нем приняли участие 59 школьников из 17 образовательных учреждений района, 3 школ искусств, а так из Комплексного центра социального обслуживания «Радуга», из них 9 несовершеннолетних, которые относятся к категории детей, находящихся в социально опасном положении. На конкурс поступили фотоработы и эссе по профилактике жестокого обращения с детьми и противоправных действий в отношении несовершеннолетних.
В номинации «Фотоконкурс: «Традиции моей семьи» награждены дипломами за 1 место Парфенова Дарья 9пгт. (Излучинск), за 2 место Соромин Степан (с.Охтеурье), за 3 место Прасина Валерия (д Чехломей). Благодарственным письмом за участие в конкурсе награждены 18 школьников.
В номинации «Сочинение (эссе): «Целомудрие, как целостность» награждены дипломами за 1 место Сардакова Екатерина (с.Варьеган), за 2 место Порозов Сергей (пгт.Излучинск) и Камина Жанна(д Чехломей), за 3 место Вылва Виктория (пгт.Излучинск). Благодарственным письмом за участие в данной номинации награждены 20 школьников.
В номинации «В добро верит тот, кто его творит» награждены дипломами за 1 место Тулина Евгения и Тулина Полина (с.Ларьяк), за 2 место Голощапова Екатерина (пгт.Излучинск), за 3 место Бабаев Руслан (п.Ваховск). Семь человек отмечены благодарственным письмом.
Наиболее активное участие в конкурсе по профилактике жестокого обращения с детьми и противоправных действий в отношении несовершеннолетних «Мир добра» приняли учащиеся МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 2», МБОУ «Излучинская ОСШ УИОП № 2», МБОУ «Ваховская общеобразовательная средняя школа». МАОУ ДОД «Новоаганская школа искусств».
Проведение этого конкурса показало, что дети верят в добро и учатся его творить.
Территориальная комиссия
по делам несовершеннолетних
и защиты их прав администрации района.