Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Огородникам

Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Огородникам
 
Друзья огородники, какие журналы читаете и где просвящаетесь на любимую тему?
 
Зеленый мир я выписываю у нас издается уже лет пять
 
Цитата
Маилз написал:
Друзья огородники, какие журналы читаете и где просвящаетесь на любимую тему?
Сайт у меня есть любимый свой, огородно-садоводческого уклона http://gardennews.ru там я узнал и о зеленых удобрениях, о газоне и виноградном деле, в общем и вам интересно наверняка будет
 
У меня ведь тоже родители в последнее время выписывать по уходу за огородом и садом. Предлагала им воспользоваться интрнет-ресурсами или же там самостоятельно распечатать календарь садоводства или огородника - не хотят. Им нужна информация, которую можно взять в руки и прочитать  
 
Я ни понимаю тех людей, у которых есть свой участок, но пряности они покупают в магазинах. В своём огороде можно выращивать любые пряности, и когда употребляешь пряности, которые сам вырастил, это приятней в двойне. Я здесь перешёл по ссылке, на сайт садоводство, посмотрел, вот там всё написано, как сажать и выращивать пряность, ни чего сложного нет.
 
Да, хорошо, когда есть свой участок и можно на нем кусок земли засадить урожаем. У нас много лет свой огород но я все равно часто обращаюсь к советам соседей, книг и интернета. Да, хорошо, что сейчас все интернете есть, я на сайт огородники заглядываю иногда, если вдруг вопросы, какие по огороду в голову взбредут. А так, вроде, сама все, методом проб и ошибок добилась. Опыт это самое главное в делах огородника.  
 
Я тоже начинал с пару грядок, думал что на оставшимся участке - вырою бассейн, и буду купаться и отдыхать. Но ни тут-то было, в мои задумки - вмешалась жена, и пока я был в командировке, она засадила весь огород, разными овощами, и теперь её труды не прикосновенны. Я здесь перешёл по ссылке на сайт - по садоводству, посмотрел, хороший сайт. Теперь я могу выкинуть все свои журналы, так-как в этом сайте - есть всё, что надо садоводу. Благодарю.
 
Цитата
INNA923 написал:
Да, хорошо, когда есть свой участок и можно на нем кусок земли засадить урожаем. У нас много лет свой огород но я все равно часто обращаюсь к советам соседей, книг и интернета. Да, хорошо, что сейчас все интернете есть, я на сайт  огородники  заглядываю иногда, если вдруг вопросы, какие по огороду в голову взбредут. А так, вроде, сама все, методом проб и ошибок добилась. Опыт это самое главное в делах огородника.  
Неплохой сайт Вы порекомендовали, советов и статей по огороде там реально много и пишет много чего полезного и интересного. У меня тоже есть свой огород и сайт думаю мне поможет сделать богатым мой урожай.
 
Цитата
Fedor написал:
Цитата
INNA923 написал:
Да, хорошо, когда есть свой участок и можно на нем кусок земли засадить урожаем. У нас много лет свой огород но я все равно часто обращаюсь к советам соседей, книг и интернета. Да, хорошо, что сейчас все интернете есть, я на сайт   огородники   заглядываю иногда, если вдруг вопросы, какие по огороду в голову взбредут. А так, вроде, сама все, методом проб и ошибок добилась. Опыт это самое главное в делах огородника.  
Неплохой сайт Вы порекомендовали, советов и статей по огороде там реально много и пишет много чего полезного и интересного. У меня тоже есть свой огород и сайт думаю мне поможет сделать богатым мой урожай.
Статьи что на сайте и правда очень интересные. Я тоже там иногда ищу нужную информацию по огороде так как могу забыть что и когда нужно делать, на сайте также есть хорошие эксперты которые знают что и как нужно делать.  
 
У меня дача уже восемь лет и опыт выращивания овощей уже имею, но сайт Огородники почитала с удовольствием. Там очень много полезной информации не только по огороду и саду. Муж для себя нашел советы, как сделать коптильню своими руками и летний душ. Так что будем пользоваться информацией и дальше.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл