Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Новости сайта

Информация 31.07.2013 Информация

30-31 июля в Нижневартовском районе на территории этнографического стойбища Карамкинское прошел фестиваль бардовской песни «Бард-Байк week end»,

О росте тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2013 года 31.07.2013 О росте тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2013 года

На территории Югры с 1 июля 2013 года произошел рост тарифов на коммунальные услуги. Данное повышение определено параметрами прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов, разработанного Министерством экономического развития Российской Федерации и одобренного на заседании Правительства Российской Федерации 28.09.2012.

К сведению предпринимателей! 31.07.2013 К сведению предпринимателей!
В связи с изменением процедуры регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сообщаем Вам, что на сайте ФНС России www.nalog.ru размещена типовая страница с пошаговым алгоритмом регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также перечнем необходимых документов и контактной информацией.  

ЕВГЕНИЙ ГРАДОВИЧ ЗАЩИТИЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ВЕРСИИ IBF 29.07.2013 ЕВГЕНИЙ ГРАДОВИЧ ЗАЩИТИЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ВЕРСИИ IBF

27 июля в китайском городе Макао Евгений Градович удачно провёл свою первую защиту титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в полулегкой весовой категории до 57,15 кг

ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ЮГРА – КЛАССИК» В ПОКУРЕ 29.07.2013 ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ЮГРА – КЛАССИК» В ПОКУРЕ

Десятый юбилейный гастрольный тур «Югр-Классик» проходит по отдаленным сёлам и посёлкам округа. Добрался он и до села Покур Нижневартовского района. Гастрольный тур приурочен к 420-летию Берёзово и 60-летию первого газового фонтана.

ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА 29.07.2013 ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

В канун Дня физкультурника поселениях Нижневартовского района пройдут мероприятия, посвящённые этой дате. В них примут участие люди разных возрастов и родов занятий.

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В ОРГАНИЗАЦИИ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА 29.07.2013 НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСОКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В ОРГАНИЗАЦИИ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА

В Югре 400 миллионов рублей выделено на гранты муниципалитетам, за достижение высоких показателей в организации бюджетного процесса.

ОКАЗАНА ПОМОЩЬ 26.07.2013 ОКАЗАНА ПОМОЩЬ

В администрации Нижневартовского района состоялось заседание комиссии по оказанию единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной, экстремальной, жизненной ситуации, либо чрезвычайной ситуации.

Межведомственные профилактические рейды 25.07.2013 Межведомственные профилактические рейды
За текущий период 2013 года время на территории Нижневартовского района проведено 214 межведомственных профилактических рейдов с участием специалистов учреждений системы профилактики, родителей и общественных организаций «Нижневартовский казачий округ», общественная организация ветеранов боевых действий «Боевое братство».

ЖИТЕЛИ ЮГРЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ЖКХ 25.07.2013 ЖИТЕЛИ ЮГРЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ЖКХ

На интернет-ресурсе «Твой портал для жизни» www.86.gkh.ru начал действовать раздел Консультационно-правового центра по защите и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг «Консультационный центр». Этот раздел создан с целью оказания помощи жителям автономного округа по разъяснению норм жилищного законодательства, а также о правах и обязанностях потребителей услуг ЖКХ.

АВТОГОРОДОК В ИЗЛУЧИНСКЕ 22.07.2013 АВТОГОРОДОК В ИЗЛУЧИНСКЕ

На территории Излучинска вырос новый городок, правда, только для детей. Около второй школы открылся детский автогородок. Там ездят на машинах и велосипедах, ходят пешеходы, при этом, все соблюдают правила дорожного движения.

НОВОСЕЛЬЕ В ЗАЙЦЕВОЙ РЕЧКЕ 22.07.2013 НОВОСЕЛЬЕ В ЗАЙЦЕВОЙ РЕЧКЕ

Две семьи жителей Зайцевой Речки справили новоселье. Анастасия Петровна Кузнецова и семья её сына Павла Кузнецова переехали в современный комфортабельный двухквартирный сельский дом, который был построен на месте старого изношенного, 1964 года постройки по улице Школьная,4. В новом доме есть все удобства в виде центрального отопления, водоснабжения, канализации. Подрядчик, ООО «СтройЭлектроСервис», все работы выполнил качественно, жильцы довольны

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ С АНК «БАШНЕФТЬ» 18.07.2013 ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ С АНК «БАШНЕФТЬ»

Сегодня глава администрации Нижневартовского района Борис Саломатин и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Башнефть-Добыча» (г.Уфа) Владимир Ильясов подписали соглашение о взаимном сотрудничестве между администрацией Нижневартовского района и открытым акционерном обществом Акционерной Нефтяной компанией «Башнефть» на три года.

ОКАЗАНА ПОМОЩЬ 18.07.2013 ОКАЗАНА ПОМОЩЬ

В администрации Нижневартовского района состоялось заседание комиссии по оказанию единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной, экстремальной, жизненной ситуации, либо чрезвычайной ситуации.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ 16.07.2013 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ

Требования к составу ткани школьной одежды и рекомендации при покупке одежды для детей.

В Югре в этом году рост тарифов на услуги ЖКХ не превысит 6% в среднегодовом исчислении 15.07.2013 В Югре в этом году рост тарифов на услуги ЖКХ не превысит 6% в среднегодовом исчислении
Об этом сообщил  руководитель Региональной службы по тарифам Югры Алексей Березовский в ходе пресс-конференции, посвященной мерам по недопущению необоснованного роста платы жителей автономного округа за коммунальные услуги в 2013 году.

О СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ТРУДА И РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН 15.07.2013 О СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ТРУДА И РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

Глава администрации Нижневартовского района Борис Саломатин провел аппаратное совещание. На нем были рассмотрены вопросы о ситуации на рынке труда, работе с обращениями граждан в администрации района за первое полугодие 2013 год и другие.

БОРИС САЛОМАТИН ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ ПОСЕЛЕНИЙ 11.07.2013 БОРИС САЛОМАТИН ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ ПОСЕЛЕНИЙ

Глава администрации района Борис Саломатин провел совещание с главами городских и сельских поселений. На нем рассмотрели вопросы оперативной лесопожарной обстановке на территории района, подготовки к выборам депутатов Советов депутатов поселений района, проведенной работы по благоустройству и озеленению населенных пунктов района и другие.

Безопасное детство 10.07.2013 Безопасное детство
В городском поселении Новоаганск в июле  проведена проверка учреждений, занятых в обеспечении отдыха, оздоровления, за¬нятости детей, подростков и мо¬лодежи  по вопросу комплексной безопасности детей и занятости, несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете территориальной  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

С 1 января 2018 года в России устанавливается запрет на распоряжение земельными участками, границы которых не уточнены 09.07.2013 С 1 января 2018 года в России устанавливается запрет на распоряжение земельными участками, границы которых не уточнены
Данное положение утверждено распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 № 2236-р о Плане мероприятий («дорожной карте») «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».


Новости 12941 - 12960 из 13240
Начало | Пред. | 646 647 648 649 650 | След. | Конец Все