Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Статьи-заметки

21.06.2016

Соревнования по легкой атлетике среди подразделений местного Самотлорского пожарно-спасательного гарнизона

Согласно «Календарного Плана проведения спортивно-массовых мероприятий спартакиады Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре на 2016 год среди местных гарнизонов пожарной охраны ХМАО-Югры» и в соответствии с «Положением о проведении соревнований по легкой атлетике» (в зачет спартакиады), среди местных пожарно-спасательных гарнизонов ХМАО-Югры», 08 июня 2016 года проведены соревнования по легкой атлетике среди подразделений местного Самотлорского пожарно-спасательного гарнизона (СПСГ).
Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, комплектования сборной команды гарнизона.
Соревнования по легкой атлетике проведены 08.06.2016 на «Комсомольском озере» г. Нижневартовск на дистанции бег 1000 метров - мужчины пробежали, на 500 метров - женщины. Всего приняли участие 2 подразделения (33 и 125 ПЧ). В общекомандный зачет шли 4 человека (3 мужчин и 1 женщина). За время проведения соревнований протестов не поступало.
По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:
1 место – 125 ПЧ 13 ОФПС (вручен диплом за 1 место).
За волю к победе диплом вручен 33 ПЧ 13 ОФПС.
Личные места:
Мужчины:
1 место занял Ткачев Станислав, пожарный 125 ПЧ с результатом  забега             3 минуты 20 сек.;
2 место занял Абзалов Радим, пожарный 125 ПЧ с результатом  забега                 3 минуты 40 сек.;
3 место занял  Плетт Николай, пожарный 125 ПЧ с результатом  забега             3 минуты 50 сек.
Женщины:
1 место заняла Шуткина Айгуль,  инженер ОПП 125 ПЧ с результатом  забега     3 минуты 23 сек.;
2 место заняла Кондратьева Александра, инженер ОПП 33 ПЧ с результатом  забега 3 минуты 24 сек.