Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Статьи-заметки

13.11.2017

ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ВОДНЫЕ ПЕРЕПРАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ОГРАНИЧЕН

В Нижневартовский район пришла холодная погода, и все водоемы потихоньку начинают покрываться ледяной коркой. В связи этим, на реках протекающих по территории района будет устанавливаться ледостав и передвижение на лодках и других плавсредствах становится не безопасным.
Уважаемые жители Нижневартовского района информируем вас о ра-боте переправ расположенных на реках Обь и Вах на 13.11.2017 года:
1) Охтеурская переправа – работает в круглосуточном режиме.
    2) Большетарховская переправа - наплавной мост установлен, но пере-возка населения приостановлена до официального открытия моста.
    3) Ермаковская переправа ООО «ЕТК» – понтонный мост в процессе установки, при возможности осуществить рейс (по обстановке на реке), пе-реправляют людей и технику.
    4) Ермаковская переправа СК «Обь-сервис» - понтонный мост в про-цессе установки, перевозка населения приостановлена.
Обратите внимание, что на переправах готовятся к установке понтон-ных наплавных мостов, в связи с чем будут приостановлены перевозки лю-дей. Время ожидания может составить от 4 до 12 часов.  
В связи с вышеизложенным, обращаемся к гражданам и гостям района: перед тем как выехать за пределы населенного пункта обязательно уточняйте информацию о работе переправы по телефонам ЕДДС района: 41-13-32, 41-13-34 или 112.


Муниципальное казенное учреждение
Нижневартовского района «Управле-ние по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»