Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Транспортное сообщение д. Соснино

Автобусное сообщение

Рейсовый автобусный маршрут № 678
Время в пути: 1 ч 30 мин

Дни отправления: 2

рейсы отправление прибытие

в пути
Нижневартовск-Соснино

07:00
г. Нижневартовск

08:30
д. Соснино

1 ч 30 мин

Нижневартовск-Соснино

17:00
г. Нижневартовск

18:30
д. Соснино

1 ч 30 мин

Соснино-Нижневартовск

08:45
д. Соснино

10:15
г. Нижневартовск

1 ч 30 мин

Соснино-Нижневартовск

18:45
д. Соснино

20:15
г. Нижневартовск

1 ч 30 мин

Стоимость проезда:

Взрос - 160 рублей. Детский – 80 рублей. Багаж – 16 рублей.

Стоимость проезда д. Соснина – д. Пасол:

Взрос - 68 рублей.

Детский – 34 рубля.

Багаж – 6 рублей.

Стоимость проезда д. Соснина – пгт. Излучинск:

Взрос - 123 рубля.

Детский – 61 рубль.

Багаж – 12 рублей.


Автотранспортное сообщение

Автодорога: г. Нижневартовск – д. Соснина
Всего:75 км

Время в пути: 1,5 - 2 часа