Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Депутаты, избранные в Думу Нижневартовского района четвертого созыва 12 марта 2006 года



№ п/п

№ избир. округа

Ф.И.О.

 

Место работы, занимаемая должность

 

1

№ 7

Пащенко Александр Петрович

заместитель генерального директора по производству ЗАО «Нижневартовская ГРЭС», председатель Думы Нижневартовского района

2

№ 7

Атаев Михаил Хашимович

заместитель председателя Думы Нижневартовского района

3

№ 6

Баранкевич Юрий Васильевич

главный энергетик ЗАО «Аган-Бурение»

4

№ 6

Дурова Ольга Геннадьевна

директор муниципального образовательного учреждения «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 2», председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, финансам и социально-экономическим вопросам

5

№ 6

Кабанец Михаил Петрович

директор МУ «Дом культуры «Геолог» пгт. Новоаганск

6

№ 3

Криста Анатолий Владимирович

генеральный директор ООО «Издательский дом «Правда нашего Приобья»

7

№ 4

Лисин Евгений Борисович

 

ведущий энергетик МУП «Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление» с. Варьеган

8

№ 5

Мошиашвили Светлана Михайловна

директор магазина № 24
ООО «СибИнтерн»

9

№ 8

Мельник Надежда Григорьевна

директор муниципального образовательного учреждения «Районный центр дополнительного образования детей «Спектр»,
председатель  постоянной комиссии по законности, правопорядку, народностям Севера и охране природы

10

№ 8

Смехов Николай Александрович

пенсионер

11

№ 7

Сафаров Руслан Раильевич

машинист-обходчик энергоблока
ЗАО «Нижневартовская ГРЭС»

12

№ 8

Татаринова Елена Михайловна

начальник центральной химической лаборатории ЗАО «Нижневартовская ГРЭС»

13

№ 6

Шляхтина Нина Анатольевна

главный врач МУ «Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район»

14

№ 2

Щеблыкина Людмила Владимировна

директор муниципального образовательного учреждения «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

15

№ 1

Ярош Сергей Иванович

заместитель генерального директора по сервисной поддержке ОАО «Самотлорнефтегаз»

 

Постоянные комиссии Думы района:

 По бюджету, налогам, финансам и социально-экономическим вопросам:

 

Председатель комиссии:       Дурова Ольга Геннадьевна.

 

Члены комиссии:                   Лисин Евгений Борисович

                                               Смехов Николай Александрович

                                               Татаринова Елена Михайловна

                                               Баранкевич Юрий Васильевич

                                               Шляхтина Нина Анатольевна

 

По законности, правопорядку, народностям Севера и охране природы:

 

Председатель комиссии:       Мельник Надежда Григорьевна.

 

Члены комиссии:                 Криста Анатолий Владимирович

                                               Мошиашвили Светлана Михайловна

                                               Кабанец Михаил Петрович

                                               Ярош Сергей Иванович

                                               Сафаров Руслан Раильевич

                                               Щеблыкина Людмила Владимировна


'inseco:9may' is not a component